Подробнее...">

Epson L550

Фабрика печати Epson L550 — это компактный и удобный в использовании 4-х цветный принтер с большими емкостями для чернил объемом по 70 мл. Благодаря своей уникальной конструкции Фабрика печати Epson L550 позволяет печатать документы с рекордно низкой себестоимость и является идеальным решением для пользователей, которым нужна максимально экономичная, но вместе с тем качественная печать.

Высокий ресурс расходных материалов

Расходными материалами к 4-ех цветным устройствам серии «Фабрика печати Epson» служат контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так трех контейнеров с голубыми, пурпурными и желтыми чернилами хватит на печать 7500 цветных документов А4**. А одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 4500 ч/б документов А4**

Высокое качество печати и надежность

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Удобство работы и безопасная транспортировка устройства

Особая конструкция емкостей и контейнеров с чернилами позволяет даже неопытному пользователю с легкостью справиться с заправкой чернил. Специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

Новая гарантия на Фабрику печати Epson

Подтверждением высокой надежности Фабрики печати Epson L550 является расширение гарантии по сравнению с устройствами предыдущего модельного ряда. Теперь она составляет 12 месяцев или 15 000 отпечатков***.

Компактные размеры

Еще более компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить устройство в любом рабочем пространстве и помогает сэкономить место на рабочем столе.

* Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC 24712. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати. Себестоимость печати указана в российских рублях.
** Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC 24712. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.
*** В зависимости от того, что наступит раньше

 

© 2015-2024 ЧТУП "Копипринт Бай".